Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu M5 может быть представлен 31 октября

31 октября Meizu собирается устроить большое мероприятие. Судя по последним заявлениям в Weibo, тизерам и намекам, нам могут показать смартфон Meizu ..., 31 октября Meizu собирается
31 октября Meizu собирается устроить большое мероприятие. Судя по последним заявлениям в Weibo, тизерам и намекам, нам могут показать смартфон Meizu M5.
Вообще, изначально на 31 октября планировали концерт, организованный совместно с магазином Lynx и названный Lynx Meizu Night Live. Однако почему бы не представить новый молодежный смартфон в неформальной обстановке? Вероятно, в Meizu подумали именно так – и теперь намекают на новинку в преддверие распродажи 11 ноября.

В сети заодно появились изображения Meizu M5, который, предположительно, и «засветится» на мероприятии. Смартфон похож на M3S, правда, корпус может быть сделан из поликарбоната, а не металла. Также среди доступных расцветок корпуса добавится зеленый. Смотрится приятно.
title="Meizu M5 может быть представлен 31 октября"
Касательно характеристик: предположительно это MT6750, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, камера 13 Мп, ОС YunOS. Экран 5 дюймов с разрешением HD. В общем, вменяемый такой бюджетник, не хватающий с неба звезд, но и не заставляющий пользователя страдать.
Meizu M5 может быть представлен 31 октябряКстати, о бюджете. Учитывая, что на стадии запуска Meizu M3S стоил 106$, а 11 ноября ожидается распродажа, новинка вряд ли будет стоить дороже 110$.
Конечно, надо ждать официальные данные от Meizu. В течение 10 дней станет ясно, появится ли в серии Blue Charm новый аппарат.
Meizu M5 может быть представлен 31 октября
Meizu M5 может быть представлен 31 октября
Meizu M5 может быть представлен 31 октября
Meizu M5 может быть представлен 31 октября
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.