Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Скорый релиз Pokemon GO в Индии

Pokemongohub сообщает, что получил информацию о скором релизе игры Pokemon GO в Индии. Естественно, это неофициальная информация, ..., Pokemongohub сообщает, что получил информацию
Pokemongohub сообщает, что получил информацию о скором релизе игры Pokemon GO в Индии. Естественно, это неофициальная информация, однако ранее этот источник никогда не подводил уважаемый портал.
Судя по всему, игра выйдет в Индии в первой половине ноября (точная дата неизвестна). К сожалению, о выходе Покемон ГО в России нет даже приблизительных слухов)
Pokemon GO в Индии
Учитывая то, сколько уже людей играет в Pokemon GO в Индии - релиз будет грандиозным. Игра обрела невероятную популярность в Индии, особенно в Мумбае и Нью-Дели. В этих городах сотни людей собираются вместе, чтобы ловить покемонов на городских улицах и окраинах.
Ранее, разработчик Niantic уже заявлял: "Мы прилагаем все усилия, чтобы выпустить игру во все больших странах (Индия, мы слышим вас!)" - указывая на огромный интерес к игре в данном регионе.
Некоторые тренеры в Индии используют учетные записи США и Великобритании в AppStore для скачивания и обновления Pokemon GO для iOS, другие используют VPN и прочие методы, чтобы иметь возможность играть в свежую версию Покемон ГО.
Довольно любопытно, какую роль в развитии игры сыграет ее релиз в Индии - одной из самых больших и густонаселенных стран планеты. Тренеры Индии славятся своей настойчивостью и упорством в поиске и ловле покемонов, а также прокачке гимов.
А как вы думаете, почему Niantic и компания Nintendo выпускают игру в стране с невероятно большим количеством игроков и в очередной раз игнорируют Россию?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.