Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Симоньян назвала беспределом задержание сотрудницы МИА "Россия сегодня"

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Главный редактор информационного агентства «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала беспределом действия ..., МОСКВА, 21 окт — РИА
МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Главный редактор информационного агентства «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала беспределом действия латвийских властей в отношении сотрудницы агентства Эллы Тарановой.
Погранслужба Латвии в пятницу задержала Таранову, прибывшую в страну для участия в Балтийском форуме, и намерена выдворить ее. Таранова заявила РИА Новости, что ей объяснили это включением в «список нежелательных лиц», хотя она «никаких политических действий не производила и не собирается» и о том, что включена в некий список, не знала.
«Это беспредел уже», — написала Симоньян в своем Twitter.
XXI конференция Балтийского форума пройдет 22 октября в Юрмале, участники встречи намерены обсудить вопросы безопасности на европейском континенте. Международное общество «Балтийский форум» с 1998 года представляет свою площадку для диалога российским, европейским, американским, а с 2009 года и китайским ведущим экспертам по внешней политике — дипломатам, политологам, руководителям научных институтов и программ.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.