Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Покемоны не появляются при высокой скорости движения

Начиная с 15 октября, покемоны больше не появляются на игровой карте Покемон ГО при высокой скорости передвижения. Данное ..., Начиная с 15 октября, покемоны больше не появляются на
Начиная с 15 октября, покемоны больше не появляются на игровой карте Покемон ГО при высокой скорости передвижения. Данное изменение в игре вызвало шквал негодования среди игроков, которые ловили покемонов во время поездок в общественном транспорте или на пассажирском сиденье по пути на работу или учебу.
Если вы двигаетесь на скорости, примерно, в 40 км/ч, ваш экран "Sightings" будет пуст. Также покемоны не будут спавниться.
В настоящее время нет обходных путей этого ограничения, так как изменение было применено на сервере, а любые попутки "подделать" скорость могут привести к бану.
Niantic молчит...снова
От Niantic объяснений данного нововведения не последовало. Подобные действия разработчика действительно задевают многих игроков: почему компания Niantic не объявляет о подобных изменениях в игровом процессе заранее и держит тренеров в неведении?
Один из пользователей Reddit прекрасно выразил общее негодование:

" Niantic, когда же вы усвоите полученные уроки и начнете взаимодействовать с пользователями. Проблема "Покемоны не спавнятся на скорости вождения" требует объяснения.
Если это преднамеренное изменение - тогда игра закончена для многих людей, например, для меня(
Если это баг - небольшой твит избавил бы вас от моря гнева и разочарования среди игроков. По крайней мере, вы бы признали проблему и мы бы проявили терпение и понимание.
Если вы и дальше будет игнорировать серьезные проблемы (как проблему с "лапками" ранее) - вы заслуживаете быть "поджаренными на гриле".
Niantic, дайте обратную связь. Пожалуйста, позвольте мне получать удовольствие от любимой игры"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.