Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

До версии Windows 10 1607 (Anniversary Update) обновились 76,6% пользователей платфомы

Стала доступна новая статистика рекламной сети AdDuplex, которая ..., Стала доступна новая статистика рекламной сети AdDuplex, которая показывает нам, что до последнего крупного обновления
Стала доступна новая статистика рекламной сети AdDuplex, которая показывает нам, что до последнего крупного обновления Windows 10 обновились уже 76,6% пользователей платформы. Отметим, что таким образом всего за месяц, количество компьютеров на Windows 10 с этим обновлением увеличилось более чем в два раза.
Это конечно же отличные новости для Microsoft, вероятно, многие пользователи выжидали определенное время после релиза Anniversary Update, пока будут исправлены все проблемы. Безусловно, к таким пользователям относятся корпоративные клиенты для которых стабильность системы без неожиданных "сюрпризов" в приоритете.
На Windows 10 1511 "Threshold 2" по данным AdDuplex сейчас продолжают работать 18,7% пользователей, а на первоначальной релизной версии осталось всего 4%. Также, статистика отражает и количество активных превью-сборок программы Windows Insider, это 0,7% всех пользователей Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.