Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Не убедили] В Кремле ответили на призыв более 80 правозащитных и гуманитарных организаций и организаций по защите прав человека, среди которых Human Rights Watch, исключить РФ из СПЧ ООН

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что этим организациям лучше обратить внимание на зверства террористов в Сирийской арабской республике ..., Пресс-секретарь
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что этим организациям лучше обратить внимание на зверства террористов в Сирийской арабской республике на протяжении нескольких лет.
— Честно говоря, нам бы больше импонировало, если бы эти организации вели себя более активно на фоне тех зверств, которые на протяжении нескольких лет устраивают в Сирии боевики, — сказал официальный представитель Кремля.— Если бы эти организации были столь же последовательны и решительны в осуждении действий террористов и в поддержке тех, кто борется с террористами, тогда бы их деятельность представлялась бы нам более убедительной.
Напомним, 28 октября пройдут выборы в Совет ООН по правам человека в Генеральной Ассамблее. На два места, отведённых восточноевропейским государствам, претендуют три страны: Россия, Венгрия и Хорватия.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.