Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выпуск серверной JavaScript-платформы Node.js 7.0

Представлен релиз Node.js 7.0.0, платформы для выполнения высокопроизводительных сетевых приложений на языке javascript. ..., Представлен релиз Node.js 7.0.0, платформы для
Представлен релиз Node.js 7.0.0, платформы для выполнения высокопроизводительных сетевых приложений на языке javascript. Прошлая ветка Node.js 6.x неделю назад получила статус выпуска с длительным сроком поддержки (LTS), обновления для которого будут выпускаться в течение 30 месяцев. Позапрошлая LTS-ветка 4.x будет поддерживаться до апреля 2017 года. LTS-ветки предлагаются для сложных промышленных внедрений, крупных предприятий и тех, для кого стабильность имеет первоочередное значение. Ветка Node.js 7 относится к промежуточным выпускам и будет поддерживаться до июня 2017 года. Выпуск Node.js 8 запланирован на апрель 2017 года.
Из улучшений в Node.js 7.0 отмечается новый парсер URL, соответствующий стандарту оформления URL, подготовленному сообществом WHATWG. Движок V8 обновлён до версии 5.4, в которой обеспечена поддержка 98% возможностей javascript, определённым в спецификации ECMAScript 6. Проведена работа по увеличению производительности и повышению надёжности.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.