Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

WikiLeaks опубликовал документы о "проблемах с головой" у Клинтон

Портал WikiLeaks опубликовал письма о «проблемах с головой» у Хиллари Клинтон. Документы размещены на сайте в открытом доступе. Как следует ..., Портал WikiLeaks опубликовал письма
Портал WikiLeaks опубликовал письма о «проблемах с головой» у Хиллари Клинтон. Документы размещены на сайте в открытом доступе.
Как следует из реквизитов писем, 21 апреля 2015 года активистка демократической партии и помощница Клинтон Хума Абедин разослала письмо ключевым фигурам предвыборного штаба Клинтон, включая его будущего председателя и советника-консультанта Барака Обамы Джона Подесту.
«Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой», — говорится в тексте.
Позже, уже в сентябре, Подеста интересовался у Дженнифер Палмиери, директора штаба Клинтон по связям с общественностью, как обстоит дело полгода спустя. «Не знаю», — ответила Палмиери.
Опубликованные документы — очередная часть так называемых «писем Подесты», которые выкладываются на WikiLeaks партиями по нескольку десятков тысяч писем.
Ранее в этом месяце американские спецслужбы заявили, что российское правительство несет ответственность за организацию недавних «взломов электронных ящиков граждан США и институтов, включая политические организации», а бывший посол США в России Майкл Макфол назвал WikiLeaks российским агентом, публикующим украденную информацию.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.