Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсированы улучшения в мобильном Skype

Команда Skype корпорации Microsoft - это очень важная составляющая ..., Команда Skype корпорации Microsoft - это очень важная составляющая компании, которая поддерживает и разрабатывает
Команда Skype корпорации Microsoft - это очень важная составляющая компании, которая поддерживает и разрабатывает одно из самых передовых решений на рынке онлайн-общения, как по голосовой, так и по видео-связи, а также посредством обмена текстовыми сообщениями.
Подразделение анонсировало новые улучшения для своего мобильного приложения. Для групповых звонков теперь при потере связи с инициатором беседы, групповое общение не будет прерываться, а продолжится между теми участниками, которые остались. Прежде, такое групповое общение прерывалось.
В разделе звонков теперь будут отображаться все виды вызовов: аудио-, видео-звонки, мобильные вызовы и звонки на стационарные телефоны. Также, помимо аудио-сообщений в виде голосовой почты, можно будет отправлять видео-звонки и текстовые сообщения. Обновленные версии клиентов должны появится в ближайшее время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.