Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Путин назвал "удивительными идиотами" организаторов энергоблокады Крыма

«Что касается прекращения подачи воды, либо вот эта акция, связанная с блэкаутом, с прекращением подачи электроэнергии, все это на грани такого преступления ..., «Что касается прекращения
«Что касается прекращения подачи воды, либо вот эта акция, связанная с блэкаутом, с прекращением подачи электроэнергии, все это на грани такого преступления против человека. Взять достаточно крупный регион, где несколько миллионов человек проживают… (и) отключить от электроснабжения зимой», — сказал Путин на форуме ОНФ в Ялте.
«У нас правозащитные организации что-то воды в рот набрали, язык проглотили и молчат. А на самом деле это серьезное преступление… Но я вам честно скажу… (я) любовался людьми, теми людьми, которые в Крыму проживают, и их реакцией на то, что происходит. Это мужество, собранность, желание бороться за свои интересы. Но для тех, кто это сделал, это такая глупость. На что они рассчитывали? Я просто не понимаю, все станут на колени и будут просить подачки? Удивительно просто. Удивительные идиоты», — добавил он.
Проблема с питьевой водой в Крыму еще не решена, но уже не стоит остро, для решения задачи из федерального бюджета было выделено более 23 миллиардов рублей, отметил президент.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.