Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен моноблок Surface Studio

Корпорация Microsoft представила свой профессиональный моноблок ..., Корпорация Microsoft представила свой профессиональный моноблок Surface Studio, ориентированный прежде всего на
Корпорация Microsoft представила свой профессиональный моноблок Surface Studio, ориентированный прежде всего на людей работающих с графикой. Он имеет 28 дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 4500 на 3000 пикселей и поддержкой Surface Pen, что на 63% превосходит разрешение 4K.
Его экран наклоняется почти горизонтально перед пользователем, что позволяет в нужный момент работать с ним действительно, как с большим планшетом. Дисплей имеет соотношение сторон 3:2, а его толщина всего 12,5 миллиметров. Сердцем устройства является процессор Intel Core i5/i7, он имеет до 32 Гб ОЗУ, до 2 Тб ПЗУ, а графика обеспечена NVIDIA GeForce GTX 980M.
Среди слотов, имеется Mini DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 x 3 и разъем для карт MicroSD, а также мини-джек для наушников. Встроенный микрофон позволяет взаимодействовать с голосовым ассистентом Cortana, а камера обеспечивает биометрическую авторизацию через Windows Hello. "Фишкой" моноблока стало новое устройство ввода Surface Dial, которое отлично подходит для смены цвета во время рисования и других возможностей.
title="Представлен моноблок Surface Studio"
-->Представлен моноблок Surface StudioПредзаказы стартуют сегодня, а цена за минимальную комплектацию составляет 2999 долларов США, а вот за максимальную придется отдать целых 4199 долларов. Таким образом, моноблок явно не будет массовым компьютером и позволить его смогут себе лишь действительно востребованные и дорогие профессионалы и компании.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.