Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft рассказала чем Creators Update порадует геймеров

На днях Microsoft объявила о том, что распространение нового обновления ..., На днях Microsoft объявила о том, что распространение нового обновления для Windows 10 под названием Creators
На днях Microsoft объявила о том, что распространение нового обновления для Windows 10 под названием Creators Update будет запущено в начале 2017 года. К радости многих пользователей, одним из главных направлений над которым трудятся программисты компании - сфера компьютерных игр.
С выходом новой версии Windows 10, Microsoft обещает сделать свою ОС лучшей игровой платформой, включая игры в формате 4K.
Геймеры могут ожидать следующие улучшения:
Встроенное вещание. Microsoft интегрирует сервис Beam, который приобрела ранее в этом году в Windows 10, включая версию для Xbox One.Пользовательские турниры. Игроки получат возможность создавать собственные турниры с помощью функции Arena на Xbox One.Улучшения аудио. Поддержка вещания сжатого аудио сигнала для Blu-Ray на Xbox One S, включая поддержку Dolby Atmos.
Озвученный на конференции список изменений может быть не полным. Неизвестно какие еще изменения могут ожидать геймеров в момент релиза Creators Update. Как ожидается, обновление будет доступно не только пользователям ПК на Windows, но и обладателям Xbox One и Xbox One S.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.