Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Путин: не надо заигрывать с террористами, они сильнее и хитрее

Об этом президент РФ заявил, выступая на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» Российский президент Владимир Путин обеспокоен нарастающей ..., Об этом президент РФ
Об этом президент РФ заявил, выступая на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай»
Российский президент Владимир Путин обеспокоен нарастающей угрозой терроризма в мире. Он предупредил, что экстремисты сильнее и хитрее тех, кто заигрывает с ними.
Глава государства выступил на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Он также заявил, что некоторые страны ведут «очень опасную игру», используя террористов в своих политических интересах.
Президент заметил, что террористические группировки продолжают вооружать, снабжать, обучать и «науськивать» на президента САР Башара Асада.
«Хочу еще раз обратиться к подобным игрокам: в данном случае экстремисты хитрее, умнее и сильнее вас, и, заигрывая с ними, вы всегда будете проигрывать», — предупредил Путин.
«Все мы помним эйфорию некоторых столиц по поводу так называемой арабской весны, где сегодня эти бравурные марши? А призывы России к совместной борьбе с террористами игнорируются», — добавил президент.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.