Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Будушие события (эвенты) Покемон ГО

Учитывая, что игровое событие (эвент) в Покемон ГО, посвященное Хэллоуину, пользуется несомненным успехом у игроков, пришло ..., Учитывая, что игровое событие (эвент) в Покемон ГО,
Учитывая, что игровое событие (эвент) в Покемон ГО, посвященное Хэллоуину, пользуется несомненным успехом у игроков, пришло время немного поразмыслить над тем, как будут выглядеть будущие события в игре. В оригинальном аниме есть несколько подсказок, которые могут помочь в построении наших теорий - и мы несомненно ими воспользуемся.
Прежде чем мы приступим - помните, что это лишь теории и они пока не подтверждены Niantic. Впрочем, анализ кода Pokemon GO указывает на то, что события будут - и успех первого эвента является подтверждением.
Событие Покемон ГО к Рождеству

Уже не так много времени осталось до Рождества. В западных странах оно приходится на 25 декабря. Кроме того, конец декабря - это пик покупательной активности населения. Потому нет сомнений в том, что в этот период нас ждет какое-то интересное игровое событие, которое зарядит нас праздничным настроением!)
Кстати, о праздниках. Существует специальный праздничный эпизод "Покемонов" под названием  “Holiday Hi-Jynx”, который был показан 11 декабря 1999 года в США. В эпизоде появляются несколько "ледяных" покемонов (например, Лапрас), Jynx - как помощник Санты и Рапидаш(и) - в виде оленей Санты.
Вот наши предположения о Рождественском эвенте в Покемон ГО:
Начала эвента
11 декабря
Конец эвента
25 декабря
Награды и бонусы
Увеличение дропа предметов с покестопов
(Рождественские подарки!)
Увеличение спавна ледяных покемонов и их "эволюций"

Lapras, Jynx, Seel, Dewgong, Shellder, Cloyster
 Увеличение спавна Ponyta и Rapidash
Специальная награда
Шляпа Санты, которую можно надеть на тренера
"Пасхальный" эвент в Покемон ГО и много-много яиц!
title="Будушие события (эвенты) Покемон ГО"
Мы все знаем, что за необычный покемон может вылупиться из яйца. Знаете? Или не уверены? Ну ладно - это Togepi. В эпизоде "Attack of the Prehistoric Pokmon" Мисти получает яйцо Togepi.
Togepi стал одной из самых запоминающихся загадок первого сезона "Покемонов" и, вполне возможно, что вскоре он появится и в игре в подходящий момент. А более подходящего момента, чем Пасха, не найти. Возможность получить яйцо Togepi стало бы прекрасным началом для появления в игре покемонов второго поколения.
Также вполне возможно увеличение спавна "ископаемых" покемонов первого поколения. Ведь Пасха символизирует надежду и возрождение, так что увеличение спавнов данных покемонов на время праздника вполне возможно.
Вот наши предположения о Пасхальном эвенте в Покемон ГО:
Начало эвента
Примерно 15 апреля
Конец эвента
Примерно 20 апреля
Награды и бонусы
Увеличение дропа яиц
Увеличение спавна "ископаемых" покемонов и их эволюций

Kabuto, Kabutops, Omanyte, Omastar, Aerodactyl
Увеличение спавна Exeggcute 
Специальная награда
Яйцо Togepi
А давайте помечтаем - какие еще события мог бы провести Niantic и в чем была бы их "изюминка"?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.