Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Weibo появились рендеры и некоторые данные о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4 ждут многие, поскольку это обновление популярной бюджетной (при этом достаточно производительной и качественной) линейки Redmi. Вероятно, ..., Xiaomi Redmi 4 ждут многие,
Xiaomi Redmi 4 ждут многие, поскольку это обновление популярной бюджетной (при этом достаточно производительной и качественной) линейки Redmi. Вероятно, выход модели не за горами.

Вообще, предполагали, что запуск состоится летом вместе с Redmi Note 4. Что-то у Xiaomi тогда не срослось, и аппарат почти полностью исчез из поля зрения профильных СМИ. Однако теперь в Weibo выложены рендеры устройства и некоторые характеристики.
title="В Weibo появились рендеры и некоторые данные о Xiaomi Redmi 4"
По рендерам внешний вид соответствует тому, что было отражено в начале сентября на сайте TENAA. Отметим узкие рамки (лишь бы они были такие и на самом деле, без черных полосок), сканер отпечатка пальца под основной камерой. В общем, подходящий внешний вид для приятной «рабочей лошадки». Еще тут обычный micro USB, а динамики находятся на нижнем торце, а не на задней крышке (это плюс).
-->В Weibo появились рендеры и некоторые данные о Xiaomi Redmi 4
В Weibo появились рендеры и некоторые данные о Xiaomi Redmi 4Сообщается, что устройство получит экран 5 дюймов, Snapdragon 625, 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM. Камеры на 13 и 5 Мп, но, откровенно говоря, линейки Redmi и Redmi Note крутыми камерами не славились никогда и вряд ли что-то изменится сейчас. Установлен Android 6 c MIUI. Про аккумулятор ничего не сказано. Хочется верить, что это 4000 мАч, как было у Redmi 3. Если так и если экран HD, время автономной работы с учетом использования Snapdragon 625 должно быть очень хорошим.
Устройство бюджетное. Ожидается официальная цена в районе 105-110$, значит, при заказе в интернет-магазинах как минимум первые месяцы будет в районе 150$, а то и больше. Ждем официальные данные от Xiaomi.
В Weibo появились рендеры и некоторые данные о Xiaomi Redmi 4
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.