Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые темы Windows 10 замечены на видео презентации Creators Update

На этой неделе Microsoft представила общественности Surface Studio, ..., На этой неделе Microsoft представила общественности Surface Studio, так называемый компьютер \"все-в-одном\"
На этой неделе Microsoft представила общественности Surface Studio, так называемый компьютер "все-в-одном" (моноблок) для профессионалов. Кроме самой аппаратной новинки стали также известны некоторые подробности относительно будущего весеннего обновления Windows 10 Creators Update.
Но кое о чем, Microsoft не упомянула. В видео презентации моноблока лишь на мгновение на 19 секунде появляется, на первый взгляд, привычный магазин Windows, но присмотревшись получше, вы заметите детали, которые отсутствуют в нем в данный момент. Вверху магазина появилась новая вкладка Персонализация (Personalization).
Помимо привычного содержимого в верхней части страницы с рекомендуемыми приложениями и играми, внизу отображается нечто более интересное. На каждом из четырех пунктов раздела "Выбор для вас" изображены различные темы пользовательского интерфейса для Windows 10, которые отличаются цветом панели задач и набором фоновых изображений для рабочего стола. Из крошечных изображений показанных тем остается не ясным, предоставляют ли эти темы какие-либо изменения, которые не могут быть настроены привычным образом через приложение Параметры.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.