Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Paint 3D придет и на Windows 10 Mobile

На прошлой неделе Microsoft представила новое приложение Paint ..., На прошлой неделе Microsoft представила новое приложение Paint 3D - продукт, который позволяет любому пользователю
На прошлой неделе Microsoft представила новое приложение Paint 3D - продукт, который позволяет любому пользователю ПК создавать 3D сцены без специальных профессиональных навыков. Рядовые пользователи ПК получат доступ к новому приложению в марте 2017 вместе со следующим крупным обновлением для Windows Creators Update.
Участники же программы Windows Insider могут получить доступ к приложению уже сейчас, по крайней мере к версии для ПК. Собственно версия для ПК и была продемонстрирована на прошедшем мероприятии, так как в Windows 10 Mobile попросту нет поддержки пера. К счастью, Дона Саркар (Dona Sarkar) подтвердила, что Microsoft работает над мобильной версией приложения, но на данный момент она находится в альфа-версии.  
Когда Microsoft представила новый Skype инсайдерам, она вначале предоставила версию для ПК, а выход мобильного приложения был отложен на долгие месяцы. Похоже, история повторяется. Если функционал Paint 3D для ПК будет полностью реализован в версии для мобильных телефонов, возможно, пользователи получат и поддержку пера, которая в данный момент отсутствует на платформе.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.