Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi с помощью краудфандинга выпустит детскую игрушку

Похоже, 3 ноября нас собирается порадовать не только Huawei, но и Xiaomi. Но не смартфонами. В этот раз на краудфандинговой площадке эта компания ..., Похоже, 3 ноября нас собирается
Похоже, 3 ноября нас собирается порадовать не только Huawei, но и Xiaomi. Но не смартфонами. В этот раз на краудфандинговой площадке эта компания готовит умную детскую игрушку или что-то подобное.
В лучших традициях тизеров Xiaomi дразнит, намекает, но не объясняет, что же это. Вообще, в последние несколько дней компания должна была запустить сразу четыре продукта, связанные с пищей, воздухом, здоровьем и невинностью (что-то для детей).
Рисоварка представлена сегодня, стоит 399 юаней (почти 60$). Домашний тестер качества воздуха мы упоминали буквально пару дней назад. Сейчас же рекламируется что-то, связанное с кубиками и при этом с приставкой «смарт», раз уж в кадре есть смартфон. Какая-то умная игрушка?
3 ноября устройство должны будут показать. Или, правильнее, 3 ноября нам объяснят, что это такое, и начнется сбор средств. Краудфандинг же.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.