Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Минимальные цены на актуальные китайские смартфоны и гаджеты | 31 октября

Продолжает падать цена на флагманские смартфоны Xiaomi. За пару дней модели Mi5 и Mi5S подешевели на 5$. Кроме того, летит вниз цена на Xiaomi Redmi ..., Продолжает падать цена на
Продолжает падать цена на флагманские смартфоны Xiaomi. За пару дней модели Mi5 и Mi5S подешевели на 5$. Кроме того, летит вниз цена на Xiaomi Redmi Pro. Сейчас его выгоднее брать, чем более низкого класса Xiaomi Redmi Note 4 в самой заряженной модификации.
Также радуют новые цены на смартфоны Meizu, особенно на модель M3 Note в топовой модификации с 3/32 ГБ памяти, которую сейчас можно взять за 149.58$, включая подарки.
Напоследок сюрприз от магазина Banggood. Цена на 6,44-дюймовый фаблет с аудиофильской начинкой Ramos MOS1 Max упала аж на 14$ и сейчас составляет всего 115.99$.
Самая свежая информация по акциям, скидкам, ценам китайских магазинов, а заодно профессиональная констультация по выбору китайских смартфонов в группе “Добрый Мао”, которую вы найдете в Вконтакте. Она посвящена лучшим ценам на самые популярные китайские девайсы и в целом про шоппинг в Китае.
Модели этого года:
Смартфоны с экранами до 5.2":

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.