Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Калькулятор шанса поимки покемона для Покемон ГО

Привет, друзья! Сегодня мы с радостью представляем вам \"Калькулятор шанса поимки покемона\" для Покемон ГО. Теперь вы ..., Привет, друзья! Сегодня мы с радостью представляем
Привет, друзья!
Сегодня мы с радостью представляем вам "Калькулятор шанса поимки покемона" для Покемон ГО. Теперь вы с легкостью можете узнать, насколько велик ваш шанс поймать определенного покемона.
В основе работы калькулятора шанса поимки лежит формула GUCT ( Grand Unified Catch Theory). Теория была разработана Gamepress и включает в себя все доступные знания о механике ловли покемонов.
Калькулятор шанса поимки покемона
Как вы уже знаете, на на шанс поимки покемона в Pokemon GO влияют несколько факторов: крученый бросок, качество броска, тип покебола, бонусы от медалей и т.д. Данные знания были преобразованы в формулу, которую и использует наш калькулятор.
Калькулятор шанса поимки наглядно демонстрирует, как различные виды броска, покеболы и другие бонусы увеличивают шанс поимки покемона.
Вы можете использовать калькулятор, чтобы проверить, насколько вероятен захват покемона на вашем уровне тренера. У калькулятора также есть несколько важных опций, которые помогают получить максимально достоверный результат:

Использование крученого броска
Использование ягоды
Бонусы медалей

Надеемся, что наш калькулятор шанса поимки покемона будет вам полезен.
Покемон

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.