Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Dial совместим со всеми ПК на Windows 10

На презентации 26 октября первого профессионального моноблока Microsoft ..., На презентации 26 октября первого профессионального моноблока Microsoft Surface Studio, вместе с ним был
На презентации 26 октября первого профессионального моноблока Microsoft Surface Studio, вместе с ним был показан и совершенно новый контроллер Surface Dial, который напоминает ручку громкости или селектора от домашнего аудио ресивера. Однако, как оказалось, совместим он не только с Surface Studio.
Оптимизированная совместимость без использования с дисплеем, как это было показано на Surface Studio, есть у Surface Pro 4 и Surface Book. И частичная совместимость есть на всех ПК и планшетах с Windows 10 Anniversary Update, но какие именно функции позволяет выполнять устройство не известно.
Также, в корпорации отметили, что заказав Surface Dial за 100 долларов, при условии предзаказа Surface Studio, инновационное устройство ввода идет в подарок. Вероятно, поддержка Dial со временем будет улучшаться и расширяться, как со стороны платформы Windows, так и со стороны различных приложений, в том числе для дизайнеров и других профессионалов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.