Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представила свой корпоративный мессенджер Teams

Компания уже давно работала над своим корпоративным мессенджером, ..., Компания уже давно работала над своим корпоративным мессенджером, который должен был стать конкурентом Slack.
Компания уже давно работала над своим корпоративным мессенджером, который должен был стать конкурентом Slack. Теперь он представлен официально под названием Microsoft Teams в составе Office 365 и позволит командам и подразделениям предприятий более эффективно работать над общим контентом.
Microsoft Teams основан на текстовых сообщениях и выглядит на первый взгляд, как и Slack. Слева расположена область, которая позволяет обращаться к чатам, файлам и уведомлениям, вы также сможете легко вести беседу с коллегами при работе над общими документами, отправлять им частные или общие сообщения и многое другое.
Помимо этого, мессенджер позволяет проводить и видео-конференции и звонки, так как в нем есть встроенная интеграция со Skype. Помимо Skype, новый мессенджер уже интегрирован в Word, Excel, PowerPoint, SharePoint, OneNote, Planner, Power BI и Delve. Также, это очень безопасный мессенджер по заверениям Microsoft. Сейчас он становится доступен в виде превью-версии, а релиз намечен на первый квартал 2017.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.