Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Bluboo Edge против Galaxy S7 edge — кто эффектнее?

Если уж ровняться, то на лучших — решили ребята из Bluboo и затеяли сравнение корпусов новинки Bluboo Edge и признанного лидера мира роботов Samsung ..., Если уж ровняться, то на лучших
Если уж ровняться, то на лучших — решили ребята из Bluboo и затеяли сравнение корпусов новинки Bluboo Edge и признанного лидера мира роботов Samsung Galaxy S7 edge. На видео, конечно же:
Итак, какую же полезную информацию мы можем почерпнуть из минутного ролика Bluboo Edge? Смартфон весьма хорош спереди и, если бы не контрастные вставки, сзади тоже был бы весьма и весьма. Углы более сглаженные, материал спинки охотно играет на солнце.
Компания заявляет, что фронтальную панель закрывает закаленное стекло Gorilla Glass 4, а тыл — некий скрытый за формулировкой "IML electroplating" материал. Полагаю, речь о пластике с ламинированной поверх светоотражающей пленкой. Обещают, что покрытие устойчивое к царапинам.
В продаже модель появится 7 ноября. По ТТХ известно следующее: 6" HD экран, Mediatek MT6737, 2 GB RAM / 3 GB RAM и 16 GB / 32 GB ROM.
Кстати, сейчас на официальной странице Bluboo в Вконтакте проходит розыгрыш смартфонов, еще успеете поучаствовать.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.