Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен премиальный Huawei Mate 9 Porsche Design

Не успела пройти презентация новейшего флагмана от Huawei - Mate 9, как был представлен его премиальный вариант. Huawei Mate Porsche Design представляет ..., Не успела пройти презентация
Не успела пройти презентация новейшего флагмана от Huawei - Mate 9, как был представлен его премиальный вариант. Huawei Mate Porsche Design представляет собой несколько измененную версию флагмана, работу над котором вела Porsche Design Studio. Данный смартфон выйдет ограниченным тиражом и будет иметь ряд интересных отличий.

Первое отличие состоит в том, что внешним видом устройства занималась Porsche Design Studio, данный факт выводит смартфон из разряда общедоступных и однообразных. Другое различие с представленным флагманом состоит в несколько ином используемом железе. Если стандартная версия имеет крупный 5.9-дюймовый дисплей, то данная модель несколько меньше благодаря 5.5-дюймовой матрице. При этом разрешение остается прежним - 2К, что выводит изображаемую картинки на иной уровень благодаря увеличенной плотности пикселей экрана. Боковые грани Mate 9 Porsche имеют вогнутый дизайн, причем данное решение использовано как с фронтальной, так и с тыльной стороны телефона, обеспечивая толщину рамок по углам всего 3мм.
title="Представлен премиальный Huawei Mate 9 Porsche Design"
Остальные характеристики не отличаются от стандартного Mate 9:
новейший процессор Kirin 960
6GB оперативной памяти
256GB встроенной памяти
двойная камера на 20 и 12 мегапикселей производства Leica
батарея емкостью 4000mAh
Что касается цены, то позволить себе данное устройство смоет далеко не каждый. Официальная цена производителя составляет 1390 Евро.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.