Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Цена дня: серый Xiaomi Redmi Note 3 Pro на 3/32 ГБ за 157$ и Redmi 3S от 105$

Данная новость опубликована в рамках рубрики минимальные цены на китайские смартфоны и гаджеты. Не секрет, что в китайских магазинах, которые ..., Данная новость опубликована в рамках
Данная новость опубликована в рамках рубрики минимальные цены на китайские смартфоны и гаджеты.
Не секрет, что в китайских магазинах, которые ориентированы на зарубежного покупателя, самая высокая цена Xiaomi Redmi Note 3 Pro в топовой модификации с 3/32 ГБ памяти и сером цвете. Поэтому прайс в 157$ от магазина Zapals приятно удивил. Это даже ниже, чем в среднем по рынку минимальная цена на более дешевые золотистые и серебристые модели, не говоря уже про серую, которая постоянно в дефиците и продается дороже 175$. Правда, речь идет о так называемой SE-версии, которая поддерживает на несколько мобильных частот больше и на 2 мм длиннее обычной.

Также сегодня порадовала цена на Xiaomi Redmi 3S с 2/16ГБ памяти. Средняя минимальная сейчас от 110$, но магазин Geekbuying предлагает за 104.99$ золотистую версию и за 109.99$ серый и серебристый вариант. А вот цена на топовую модификацию с 3/32 ГБ памяти почти не поменялась: золотистый - 134.99$, серебристый - 139.99$, серый - 141.89$.
За реферальные ссылки и скрытую рекламу в комментах - бан. Если найдете лучше цену или приличную акцию (важно, чтобы у надежного продавца), то не стесняйтесь, пишите в Вконтакт (группа "Добрый Мао") или на почту.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.