Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Dell готовит свой ответ Surface Studio в тесном сотрудничестве с Microsoft?

Появилось видео, где можно увидеть моноблок от Dell, который имеет ..., Появилось видео, где можно увидеть моноблок от Dell, который имеет аналогичный Surface Dial манипулятор. Видимо,
Появилось видео, где можно увидеть моноблок от Dell, который имеет аналогичный Surface Dial манипулятор. Видимо, корпорация Microsoft предложила производителям присоединиться к ее видению опыта взаимодействия с профессиональными моноблоками дизайнеров и других профессионалов.
Также, в отличие от Surface Studio, представленного недавно Microsoft, моноблок от Dell, помимо управления стилусом и контроллером аналогичным Surface Dial, будет управляться еще одним сенсорным дисплеем расположенным под основным, на месте клавиатуры. Такой экран может отображать, как программную клавиатуру, так и еще море различных дополнительных каналов ввода информации.
Причем, похоже, что на сенсорном мониторе для ввода будет использован функционал будущего обновления Windows 10 Creators Update, который может быть результатом развития специального пространств Windows Ink, которое обеспечивает эффективное взаимодействие на устройствах с перьевым вводом. Хотя, как это будет в действительности мы можем узнать лишь на CES 2016 в начале январе 2017, когда предположительно моноблок будет представлен.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.