Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка 14959 Windows 10 Creators Update

Несмотря на то, что на внутреннем тестировании в корпорации находится ..., Несмотря на то, что на внутреннем тестировании в корпорации находится сборка Windows 10 14960 и мы ждали
Несмотря на то, что на внутреннем тестировании в корпорации находится сборка Windows 10 14960 и мы ждали именно ее, Дона Саркар (Dona Sarkar) опубликовала для инсайдеров на быстром круге обновлений настольную и мобильную сборку 14959.
Также, она сообщила, что новые возможности показанные на презентации 26 октября, инсайдеры будут получать постепенно в ближайшие недели. Однако, в опубликованной сборке тоже не мало изменений, а также есть интересные новшества, которые можно попробовать и протестировать.
Одна из наиболее востребованных просьб от инсайдеров, предоставление возможности масштабировать дисплей в виртуальной машине Hyper-V Virtual. В меню "Вид" теперь можно устанавливать требуемое масштабирование: 100, 125, 150 и 200%, что упростит многим взаимодействие в виртуальных машинах.
Также, мобильная сборка была выпущена с новой системой обновлений под названием Unified Update Platform (UUP). Она позволяет устанавливать не полностью сборки, которые весят достаточно много, а получать именно те обновления, которых у вас нет. Подробнее можно прочитать здесь.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.