Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

FastPokeMap перестал работать…навсегда

В последнее время Ninatic развернул бурную деятельность: сильно изменил спавны покемонов, провел шестую миграцию гнезд, расширил ..., В последнее время Ninatic развернул бурную деятельность:
В последнее время Ninatic развернул бурную деятельность: сильно изменил спавны покемонов, провел шестую миграцию гнезд, расширил бета-тест нового трекера покемонов, анонсировал появление ежедневных квестов в игре Покемон ГО. Однако во время этих изменений их API также поменялось - что разбило сердце одному прекрасному разработчику(
Разработчик FastPokeMap (FPM) заявил на Reddit, что прекращает работу над проектом навсегда:
"Я не знаю, что и сказать - работа последних 3 месяцев исчезла в один момент. Я жалею не потерянных денег - но потери любимого дела, которое позволяло мне оставаться в здравом уме. Спасибо вам за вашу поддержку, которую вы оказывали мне с 1 августа"
Прощальным подарком разработчика стал исходный код FPM, так что теперь любой желающий может попробовать создать лучшую карту покемонов на свете, используя за основу этот код.

https://gist.github.com/FastPokeMapDev/8bdf33c4dbdd0d21333058c4d4eeabd6
https://gist.github.com/anonymous/3e7d978c32a169a8f4a6248434b7d11c

Итак, FPM больше нет. Надеемся, что появятся разработчики, которые порадуют нас хорошей картой покемонов. Либо будем уповать на Niantic и их новый "сканер Nearby".
Я искренне хочу поблагодарить разработчкика FPM. Благодаря его проекту многие игроки сохранили интерес к игре, когда надежда на работу игрового трекера покинула их. Спасибо тебе, дружище - и береги себя! Найди другое дело по душе и не позволяй депрессии поглотить тебя. Мы любим тебя.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.