Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HP Elite X3 проверили на водонепроницаемость

Компания HP, пожалуй, единственная компания в этом году, которая ..., Компания HP, пожалуй, единственная компания в этом году, которая вдохнула жизнь во все больше увядающий рынок
Компания HP, пожалуй, единственная компания в этом году, которая вдохнула жизнь во все больше увядающий рынок Windows смартфонов. Сама Microsoft держит абсолютно всех в неведении, сказав лишь довольно давно, что годом, когда она будет уделять приоритетное внимание смартфонам на Windows, будет 2017 год, и недавно, что она будет привержена смартфонам на ARM.
Но настоящим немногочисленным поклонникам Windows 10 Mobile с наличием денег все же очень повезло с релизом HP. Elite X3 - это настоящий мощный флагман с 5,96 дюймовым отличного качества дисплеем, процессором Snapdragon 820 и 4 Гб ОЗУ. Он оснащен звуком от Bang & Olufsen, имеет сканер отпечатков пальцев, отличные камеры, а еще защищен по стандарту P67, который позволяет ему находится под водой на глубине до 1 метра до 30 минут, как и у нового iPhone 7.
Последнее и решили проверить коллеги с сайта Windowsteca, правда они ограничились помещением смартфона в небольшую ванночку буквально на 20 секунд. Однако, тест показал, что это действительно водонепроницаемый смартфон, который способен работать под водой. Сейчас смартфон доступен в официальном онлайн-магазине Microsoft в России для предзаказа за 55990 рублей с док-станцией для подключения к большому экрану с использованием функционала Continuum.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.