Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Denver Guardian (США): Агент ФБР, ответственный за "слив" электронной почты Клинтон, убил себя и жену

Агент ФБР, которого считают ответственным за последние утечки электронной почты Хиллари Клинтон во время ее нахождения на посту госсекретаря, был найден ..., Агент ФБР, которого считают
Агент ФБР, которого считают ответственным за последние утечки электронной почты Хиллари Клинтон во время ее нахождения на посту госсекретаря, был найден убитым рано утром в субботу.Об этом пишет Denver Guardian.
Эксперты уверены, что агент ФБР Майкл Браун сначала застрелил свою жену, Сьюзен Браун, а затем поджег собственный дом. Себя он убил выстрелом из ружья.
Отличный карьерный рост.
Браун — ветеран отдела Вашингтонской городской полиции, 12 лет работал в полиции, прежде чем был переведен в ФБР, где и проработал последние шесть лет. Соседи увидели дым, выходящий из дома агента и вызвали полицию приблизительно в 23:50. К тому времени, когда пожарные команды прибыли на место, весь дом был уже охвачен пламенем.
«Смерть жены Брауна была результатом пулевого ранения до пожара», — рассказал начальник полиции.
«Совокупность доказательств приводит нас к мысли, что это убийство и самоубийство. Мы считаем, что он убил её, устроил пожар, а затем застрелился сам», — уточнил полицейский.
Эти данные подтверждают выводы следователей.
«Ещё до пожара он спрятал собаку в доме соседа, — уточнил полицейский. —Он отпустил собаку на заднем дворе соседа».
Сосед же рассказал, что Браун был в панике. Мотив убийства все еще выясняется, но полицейские говорят, что Браун был весьма уважаемым агентом ФБР и его очень любили в обществе.
В ФБР отказались комментировать это происшествие. Открыть ссылку через Google Translate

Также по теме:
Вне компьютерной темы.