Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei готовит концептуальный смартфон

Выпустив несколько интересных смартфонов за последнее время, Huawei могла бы почивать на лаврах. Однако ходят слухи, что в декабре компания представит ..., Выпустив несколько интересных
Выпустив несколько интересных смартфонов за последнее время, Huawei могла бы почивать на лаврах. Однако ходят слухи, что в декабре компания представит концептуальный смартфон – еще более крутой, чем новенький фаблет Mate 9.
Вообще, заметим, что октябрь и ноябрь богаты на концепты. Сначала Xiaomi Mi Mix, потом слухи об аналоге от Meizu, теперь Huawei. Но это к лучшему, хоть какое-то разнообразие в мире смартфонов, где сейчас отличия в основном в дизайне задней крышки и наборе "железа" внутри.
Конкретики в утечке нет. Пан Цзютан лишь сообщает о наличии такой разработки. Правда, добавляется, что устройство получит экран с 4 изгибами от Samsung и большое количество сенсоров, а также оно приблизится к понятию искусственного интеллекта. Те, кто видел устройство вживую, говорят, что оно очень крутое. Мы лишь предположим, что внутри будет Kirin 960 или его разогнанная версия, а также отслеживание взгляда владельца и управление с помощью взгляда.
Сама Huawei, разумеется, молчит. Что ж, если что-то реально прогрессивное будет представлено такой крупной и опытной компанией, будет чрезвычайно интересно посмотреть. О цене думать даже не хочется.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.