Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлены наушники Meizu EP2X

Meizu представила наушники Meizu EP2X. Заявляется высокое качество звука и удобство использования при невысокой стоимости. Наушники достаточно ..., Meizu представила наушники Meizu
Meizu представила наушники Meizu EP2X. Заявляется высокое качество звука и удобство использования при невысокой стоимости.
Наушники достаточно симпатично смотрятся и являются чем-то средним между «таблетками» и «затычками» (ближе к первым). Конструкция, по заверению производителя, обеспечивает подачу звука прямо в слуховой проход, без потерь. Диафрагмы выполнены из бумажного волокна японского производства. Заявляется качественный бас. Штекер Г-образный. Есть отверстие под микрофон, так что должны работать как гарнитура (кнопки управления тоже должны быть на пульте на проводе, но в видеоролике их практически не видно). Сопротивление 32 Ом, чувствительность 105 дБ.
Много внимания уделено живучести наушников. Meizu сообщает, что в конструкции провода используется кевлар. Так что провод гибок и устойчив к различным воздействиям, которым обычно подвергаются наушники.
Meizu EP2X выпускаются в белом и черном цвете. Официальный ценник 129 юаней (19$).

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.