Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi выпустила собственную оптическую мышь Xiaomi Mouse

Xiaomi выпустила свою первую компьютерную мышь, которая предназначена для работы с фирменным ноутбуком. Это второе периферийное устройство, после ..., Xiaomi выпустила свою первую
Xiaomi выпустила свою первую компьютерную мышь, которая предназначена для работы с фирменным ноутбуком. Это второе периферийное устройство, после клавиатуры.

Xiaomi Mouse имеет все шансы приобрести популярность. При достаточно симпатичном дизайне, который очень сильно напоминает дизайн от Apple, она может похвастаться применением хороших материалов и нестандартных решений в изготовлении. Кнопки управления и колесо прокрутки сделаны из высококачественного АБС-пластика, а сам корпус мыши изготовлен из шлифованного алюминия, что хорошо скажется на прочности устройства при оптимальном весе, который составит всего 77.5 грамм.
title="Xiaomi выпустила собственную оптическую мышь Xiaomi Mouse"
На обратной части устройства находится включения, Bluetooth-модуль и оптический сенсор. Оптический сенсор имеет высокую точность и может работать на таких поверхностях как стекло и ткань. Xiaomi Mouse может подключаться одновременно к двум устройствам, а Bluettoth-модуль имеет дальность действия 10 метров.
-->Xiaomi выпустила собственную оптическую мышь Xiaomi MouseУстройство совместимо с Windows 7, Widnows 8 и Windows 10. Цена новинки составит 15 долларов США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.