Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Selfie доступно для Android

Не прошло много времени с тех пор, как корпорация Microsoft сделала ..., Не прошло много времени с тех пор, как корпорация Microsoft сделала доступным свое приложение для создания
Не прошло много времени с тех пор, как корпорация Microsoft сделала доступным свое приложение для создания более качественных и красивых селфи для платформы iOS. Теперь же, приложение Microsoft Selfie стало доступно и для платформы Android, что не может не радовать ее многочисленных пользователей.
Microsoft Selfie представляет из себя довольно простое в плане пользовательского интерфейса приложение, которое позволяет улучшать селфи по сравнению со стандартными снимками камерой смартфона. Это получается благодаря автоматической обработке изображения приложением в зависимости от определяемого по фото пола, возраста, тона кожи и возраста.
При создании селфи через приложение от Microsoft, пользователь увидит оригинальное и обработанное изображение для сравнения. За появлением приложения для Android может последовать и его релиз для пользователей собственной платформы, хотя, в последнее время корпорация не балует пользователей Windows 10 Mobile. Вы можете скачать приложение для Android уже сейчас.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.