Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мурманск остался без света из-за взрыва на подстанции

Трехсоттысячный Мурманск вечером во вторник остался без света. Как передают корреспонденты FlashNord, перебои с электричеством начались около 17.20 мск. ..., Трехсоттысячный Мурманск
Трехсоттысячный Мурманск вечером во вторник остался без света. Как передают корреспонденты FlashNord, перебои с электричеством начались около 17.20 мск. Свет короткое время мигал, а после произошло отключение. Находящийся рядом со зданием правительства Мурманской области корреспондент сообщает, что местные чиновники, включая губернатора Марину Ковтун, окна кабинета которой выходят на проспект Ленина, также остались без освещения.
По словам источника в экстренных службах региона, произошла авария на подстанции компании «Колэнерго». Вместе с тем, в пресс-службе самой компании заявляют, что говорить о проблемах именно на подстанции «Колэнерго» преждевременно. «Устанавливаются обстоятельства», — сказала сотрудница пресс-службы.
В свою очередь очевидцы сообщают о сильном пожаре на одном из предприятий энергокомплекса, расположенной по адресу: ул. Шмидта, 10.
В пресс-службе Мурманской ТЭЦ FlashNord сообщили, что «все оборудование работает в штатном режиме, пожар не нашей территории».

Также по теме:
Вне компьютерной темы.