Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei продала более 9 млн. экземпляров P9

Хотя запуск продаж P9 состоялся еще в апреле, а это немалый срок, учитывая нынешний цикл запуска новых смартфонов, продажи данного смартфона не сбавляют ..., Хотя запуск продаж P9
Хотя запуск продаж P9 состоялся еще в апреле, а это немалый срок, учитывая нынешний цикл запуска новых смартфонов, продажи данного смартфона не сбавляют темп. Такое впечатление, что они продаются быстрее, чем после официального запуска в продажу. Данный факт подтверждает статистика продаж, согласно которой в сентябре компании удалось реализовать более 6 миллионов смартфонов. А на днях руководство компании отчиталось о преодолении отметки продаж в 9 миллионов экземпляров, что действительно поражает.

Конечно, данный показатель не является таким впечатлительным на фоне показателей продаж флагманских Samsung Galaxy или новейших iPhone, но сам факт того, что за два месяца компания реализовала 50% от объема предыдущих 6 месяцев говорит о многом. Ожидается, что рубеж в 10 млн. смартфонов будет пройден уже к середине декабря, если данные темпы сохранятся.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.