Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Тимошенко: Достали! Хватит все валить на Кремль, мы начинаем майдан

Две революции ни к чему не привели, значит будет третья. Глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила о начале нового майдана на Украине и призвала украинцев ..., Две революции ни к
Две революции ни к чему не привели, значит будет третья. Глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила о начале нового майдана на Украине и призвала украинцев остановить преступную власть.
Сегодня Юлия Тимошенко в кулуарах Рады рвет и мечет. Лидер «Батькивщины заявила, что действующая власть в Киеве прогнила — все беды украинцев сваливают на войну, а сами чиновники на Банковой, в НБУ и правительстве массово воруют.
«Национальный Банк на Украине стал опорой коррупции на Украине. Глава НБУ продолжает уничтожать банковскую систему в стране. Президент Петр Порошенко — это единственный человек, который заработал на том, что курс гривны упал в три раза. Все остальные украинцы свои деньги потеряли. Людей уже достало то, что власть прикрывается войной», — заявила Тимошенко.
По словам Тимошенко, поставить гнилую власть на место смогут только украинцы. В связи с этим завтра на улицах столицы начнется бессрочная акция протеста против главы НБУ Валерии Гонтаревой и действующей власти.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.