Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Акции Geekbuying к Черной пятнице

Китайский geekbuying.com намерен в полной мере использовать покупательский ажиотаж в Черную пятницу. Магазин открыл целых 4 промо-страници, захватив ..., Китайский geekbuying.com намерен
Китайский geekbuying.com намерен в полной мере использовать покупательский ажиотаж в Черную пятницу. Магазин открыл целых 4 промо-страници, захватив заодно праздник День благодарения. В результате имеем очень много приятных активностей.
Черная пятница
Обещают скидки до 75%, предлагают выиграть OnePlus X и раздают купоны, один из которых снизит ценник покупки на 6% ( BLACK6 ). Действует с 14 по 27 ноября.
День благодарения
Скидки чуть скромнее — до 55%. Все еще действует чернопятничный купон и конкурс, акционные позиции плюс-минус те же. А их, на секундочку, сотни от чуть ли не всех китайских брендов.
Поделись и выиграй
Возможность получить 10% скидки на покупку, но с условиями: нужно поделиться акцией в соцсетях и для использования скидки сделать покупку на $350. На данный момент осталось 29 купонов.
"Цены на дне"
Внушительная поборка товаров с ценой ниже $50, а заодно все прочие акционные предложения к Черной пятнице. Скидки обещают до 68%.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.