Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ВС РФ наносят массированные удары по заводам террористов в Сирии

ВС РФ начали масштабную операцию по нанесению ударов по террористам в провинции Идлиб и Хомс, в том числе задействован «Адмирал Кузнецов» СОЧИ, ..., ВС РФ начали масштабную операцию
ВС РФ начали масштабную операцию по нанесению ударов по террористам в провинции Идлиб и Хомс, в том числе задействован «Адмирал Кузнецов»
СОЧИ, 15 ноября. /ТАСС/. Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что российские Вооруженные силы наносят массированные удары по заводам террористов в Сирии.
«Основные цели нанесения ударов — склады с боеприпасами, скопления и центры подготовки террористов, а также заводы по изготовления разного рода средств массового поражения населения», — заявил он на совещании у президента России Владимира Путина с руководством Минобороны.
ВС РФ начали масштабную операцию по нанесению ударов по террористам в провинции Идлиб и Хомс, в том числе задействован «Адмирал Кузнецов» — Шойгу.
Путин заявил, что ставил задачу по надежному воздушному прикрытию российских сил в Тартусе и Хмеймиме; Шойгу отчитался о ее выполнении

Также по теме:
Вне компьютерной темы.