Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Марк Цукерберг опроверг слухи о планах Facebook выпустить смартфон

Американский программист и успешнейший предприниматель в области интернет-технологий -Марк Цукерберг вновь отрицает появившиеся в Сети слухи о намерении Facebook приступить к выпуску своего
Американский программист и успешнейший предприниматель в области интернет-технологий -Марк Цукерберг вновь отрицает появившиеся в Сети слухи о намерении Facebook приступить к выпуску своего собственного смартфона. Глава крупнейшей соцсети уверяет, что разработка подобного мобильного устройства означала бы "неправильное стратегическое решение".

"Нам нужно работать над Facebook, чтобы сделать его одинаково отличным для использования на всех устройствах", - отметил основатель   самой большой социальной сети мира.



"Важным достижением стал тот факт, что  наша пользовательская аудитория уже сегодня составляет   1 миллиард человек, и мы должны стремиться к тому,  чтобы сделать Facebook   хорошим для всех устройств, которые используют наши пользователи - если мы и дальше хотим добиваться максимальной интеграции с системой", - заявил Марк Цукерберг.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.