Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

7 миграция гнезд покемонов в Покемон ГО

16 ноября произошла 7 большая миграция гнезд покемонов. Последние 3 миграции гнезд происходили минимум раз в 2 недели, ..., 16 ноября произошла 7 большая миграция гнезд покемонов.
16 ноября произошла 7 большая миграция гнезд покемонов.
Последние 3 миграции гнезд происходили минимум раз в 2 недели, так что нет ничего удивительного, что эта миграция произошла на 13 день после предыдущей.
К сожалению, миграция "принесла" не только изменение гнезд покемонов, но плохие новости.
Больше нет списков изменений гнезд покемонов
В прошлом мы старались выкладывать списки изменений гнезд покемонов. Скорее всего, их больше не будет.
Дело в том, что на протяжении последних 3 миграции изменения гнезд были случайны и разнообразны, потому составление каких-либо списков становится бессмысленной затеей.
Если в следующих миграциях изменения гнезд будут подчиняться строгому алгоритму (как в первых миграциях), тогда можно задуматься о составлении таблицы миграции.
Сейчас это так: если гнездо Пикачу изменилось на гнездо Чармандера в Москве, то это не значит, что подобное изменение произошло в Курске. По крайней мере, так было в случае 3-x последних миграций.
Что же делать теперь?
Я хочу напомнить вам об атласе гнезд покемонов. Узнавайте новое расположение гнезд и пополняйте атлас своими наблюдениями. Особенно этот атлас будет полезен жителям больших городов - в малых городах не так много активных тренеров, которые заносят новые расположения гнезд в атлас (впрочем, в ваших силах изменить это для родного города)
А как вам эта миграция - в "плюс" или "минус"?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.