Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В ходе ударов Су-33 с "Адмирала Кузнецова" уничтожен главарь "Джебхат ан-Нусры"

В ходе ударов палубных истребителей Су-33 с авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» был уничтожен один из главарей запрещенной в России террористической ..., В ходе ударов палубных
В ходе ударов палубных истребителей Су-33 с авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» был уничтожен один из главарей запрещенной в России террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» Абуль Баха аль-Асфари, об этом заявил представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
«В результате ударов, нанесенных палубными истребителями Су-33 из состава авиакрыла крейсера «Адмирал Кузнецов» в провинции Идлиб было уничтожено крупное бандформирование группировки «Джебхат ан-Нусра»», – рассказал Конашенков.
В числе уничтоженных боевиков оказался и аль-Асфари, полевой командир, руководивший бандформированиями в окрестностях Алеппо и Хамы. Аль-Асфари должен был осуществлять руководство наступлением на Алеппо.
Авиация «Адмирала Кузнецова» совершила вылет 15 ноября. Огневой удар был нанесен по целям, определенным заранее, среди них арсеналы террористов и их командные пункты.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.