Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Второе поколение покемонов, возможно, появится в Покемон ГО в декабре

Начиная с сегодняшнего утра, два крупнейших сообщества Pokemon GO на Reddit просто \"кипят\". Работник сети кофеен Starbucks ..., Начиная с сегодняшнего утра, два крупнейших
Начиная с сегодняшнего утра, два крупнейших сообщества Pokemon GO на Reddit просто "кипят". Работник сети кофеен Starbucks опубликовал внутренний email, который был разослан всем сотрудникам сети. В письме сообщается о предстоящих акциях и маркетинговых планах компании.
Второе поколение "придет" в Pokemon GO в декабре?
Email проливает свет на две важные вещи: Niantic сотрудничает со Starbucks и второе поколение покемонов может появиться в Покемон ГО уже 7 декабря.
Вот выдержка из письма:
"Pokeman - 12/7 Запуск Pokeman версии 2...Старбакс является частью [пропущено] появится в ассортименте: Pokeman Frappuccino (рецепт будет сообщен)

Lure-модули будут установлены во всех точках Старбакс, что обеспечит еще больше  [пропущено] Январь/Февраль"

А вот и скан письма, который вызвал такой переполох:

Работник Starbucks, который обнародовал письмо, немного рассказал о нем:
"Я работаю в Старбакс и это письмо мы совсем недавно получили по внутренней почте. Конечно, наверняка нельзя сказать, что это письмо относится ко второму поколению покемонов в Покемон ГО (но что это может еще значить?). Судя по всему Starbucks сотрудничает с Niantic, и даже если второе поколение появится в игре не 7 декабря - оно появится в скором времени. Лично для меня это было бы большой новостью. Также, судя по письму, Niantic придется поставить по покетопу в каждой точки сети Старбакс. Возможно, вам покажется странным слово "Pokeman" - но это письмо пришло с реального адреса корпоративной почты Старбакс - и я могу доказать это. Являясь большим фанатом игры Pokemon Go, я не мог не поделиться данным письмом со всеми"
Мы ждем проверки информации в сообществе SliphRoad, но, как писал один из администраторов сообщества, если покемоны второго поколения появятся в игре в декабре - это никого не удивит. Также не секрет, что крупные партнеры Niantic типа Starbucks, получают информацию о предстоящих релизах игры и рекламных акциях. В связи с эти вспоминается новость про рекламные покестопы и гимы в Покемон ГО.
А как вы относитесь к подобному партнерству разработчика с крупными торговыми сетями и как вы считаете - ждать ли покемонов второго покеления до Нового Года?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.