Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Петербурге рядом с граффити с Моторолой появился портрет Героя РФ Нурбагандова

На подстанции в Металлострое рядом с граффити с изображением Арсена Павлова появился портрет полицейского Магомеда Нурбагандова. источник: static.life.ru
На подстанции в Металлострое рядом с граффити с изображением Арсена Павлова появился портрет полицейского Магомеда Нурбагандова.
— На второй стене подстанции напротив дома № 21 по Железнодорожной улице появилось следующее граффити (из трёх задуманных). Рисунок ещё не совсем готов: осталось добавить медаль Героя Росии и кое-какие штрихи. На третьей стене будет изображён Александр Прохоренко, — сообщается в паблике «Вечерний Металлострой».
В администрации муниципального образования знают о граффити, но не намерены каким-либо образом мешать художникам.
— Мы, конечно, в курсе этого граффити, вчера во время объезда мест проведения субботника глава района Анатолий Повелий побывал и по этому адресу. Закрашивать,  безусловно, никто не собирается. Надеемся, что жители оценят работу, которую ребята из СПК «Металлострой» подарили посёлку. Уже сегодня многие жители приходят сюда, возлагают цветы и фотографируются! — сообщили в местной администрации.
Напомним, что расстрелянному боевиками дагестанскому полицейскому Магомеду Нурбагандову посмертно присвоено звание Героя России. В тексте указа президента говорится, что младший лейтенант удостаивается этой награды «за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга». 

Также по теме:
Вне компьютерной темы.