Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mi Mix протестирован на стойкость к падениям

Как уже было случайно выявлено, керамический Xiaomi Mi Mix не отличается стойкостью к падениям. Это решили проверить еще раз, теперь с замером опасной ..., Как уже было случайно выявлено,
Как уже было случайно выявлено, керамический Xiaomi Mi Mix не отличается стойкостью к падениям. Это решили проверить еще раз, теперь с замером опасной для устройства высоты.
Первое падение в тесте было с высоты 15 см. Никаких повреждений. Второе – с высоты около 30 см. Опять же, все хорошо. Наконец, падение на угол с высоты около 60 см откололо кусочек керамики и подарило смартфону пару трещин на экране. Вывод: аппарат действительно очень плохо реагирует на падения. Работает он после падения нормально, но внешний вид испорчен.
Поэтому повторим наш старый совет: пользуйтесь своими смартфонами аккуратно и не пренебрегайте чехлами или бамперами. Но, конечно, люди не для того покупают концептуальный смартфон с экраном 6,4 дюйма, чтобы надевать на него «броню» и сдувать каждую пылинку. Может, просто надо было применить более ударопрочные материалы, а, Xiaomi? Хотя автор видео отмечает, что керамика не царапается. Какое-никакое, а преимущество.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.