Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Релиз новых игр серий Metro и Saints Row состоится в 2013 году

Koch Media - компания, которая приобрела права на тайтлы Metro и Saints Row после банкроства THQ подтвердила, что оба этих IP обзаведутся новыми играми в 2013 году.Koch Media - компания, кот
Koch Media - компания, которая приобрела права на тайтлы Metro и Saints Row после банкроства THQ подтвердила, что оба этих IP обзаведутся новыми играми в 2013 году.
Генеральный директор Koch Media, Клеменс Кундратиц сказал в интервью, что у него 'нет сомнений' в том, что релиз Metro: Last Light и новой игры серии Saints Row состоится в 2013 году.
Тем не менее, Кундратиц не хочет следовать по стопам THQ. В беседе с GamesIndustry.biz он сказал, что Koch Media рисует в своем воображении менее амбициозное будущее для своего игрового издателя в лице Deep Silver.
"Важно, чтобы вы понимали, кто вы и на что вы способны. Другие издатели очень амбициозны, но они стремятся развивать свой бизнес 'нездоровыми' способами." 
"Это проблема официально зарегистрированных на бирже компаний, которые двигаются от квартала к кварталу и являются втянутыми в этот амбициозный способ управления их бизнесом. Который, к сожалению, не всегда окупается." 

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.