Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые максимальные CP покемонов в Покемон ГО

21 ноября 2016 года Niantic объявил об изменении параметров CP (Combat Power - Боевой мощи) ряда покемонов в Покемон ГО.
21 ноября 2016 года Niantic объявил об изменении параметров CP (Combat Power - Боевой мощи) ряда покемонов в Покемон ГО.
"Тренеры,
Мы внесли корректировки в значение CP ряда покемонов. CP таких покемонов, как Alakazam, Rhydon и Gengar был увеличен. CP некоторых других покемонов был уменьшен. Эти изменения позволят получить более сбалансированные битвы в тренировки в гимах. Мы будем продолжать производить корректировки CP и в будущем, если это будет необходимо для улучшения баланса игры Pokemon GО"
Несмотря на то, что в оригинальном посте от Niantic упоминается увеличение CP только у Alakazam, Rhydon и Gengar, на самом деле это не совсем так. Фанаты из Pokemongohub как всегда "покопались" в файле Pokemon GO под названием GAME_MASTER и выяснили, что же изменилось в игре на самом деле. Оказывается, были изменены базовые характеристики покемонов (BASE_STATS)

В той или иной степени характеристики всех покемонов Pokemon GO претерпели изменения
Применение какой-либо формулы в изменениях не прослеживается
Почти 400 изменений произошли в характеристиках покемонов

Старая таблица CP покемонов в Pokemon GO
Новая таблица максимальных CP покемонов в Покемон ГО
Ниже представлена таблица максимальных CP покемонов в Покемон ГО с учетом изменений, которые внес разработчик 21.11.2016. Полную версию таблицы вы можете увидеть по ссылке.
Pokemon - Имя покемона
MaxCP - максимальный CP покемона
%Change - процент изменения CP покемона
New Stats - новые базовые характеристики покемона
Stamina - Выносливость
Attack - атака
Defence - защита
New Stats

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.