Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Известны бесплатные игры декабря для обладателей Xbox Live Gold

Каждый месяц корпорация Microsoft предлагает для своих Gold подписчиков ..., Каждый месяц корпорация Microsoft предлагает для своих Gold подписчиков Xbox Live бонус в виде новых бесплатных
Каждый месяц корпорация Microsoft предлагает для своих Gold подписчиков Xbox Live бонус в виде новых бесплатных игр месяца, которые доступны геймерам с Xbox One и Xbox 360. Кстати, обладатели Xbox One выигрывают больше, чем обладатели более ранней консоли, так как имеют доступ и к обратно совместимым играм Xbox 360.
Стали известны бесплатные игры декабря, которыми смогут порадовать себя обладатели золотой подписки. Для Xbox One в декабре будут доступны Sleeping Dogs: Definitive Edition (1-31 декабря) и Outlast (с 16 декабря по 15 января). Для обладателей же Xbox 360 станут доступны Outland (1-15 декабря) и Burnout Paradise (16-31 декабря).
Напомним, что ранее было известно, что Xbox выбивалась в лидеры рынка игровых консолей в некоторых странах, но после выхода PS 4 Pro, PlayStation вновь опередила консоль от Microsoft. Правда, это были данные только первой недели продаж, поэтому после спада ажиотажа, Xbox One может вновь вернуть себе лидерство, которое имела в некоторых странах.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.