Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Зрада от янычаров": в Крым прибыла крупная делегация из Турции

Делегация турецких политиков и бизнесменов прибыла сегодня в аэропорт Симферополя, сообщают СМИ со ссылкой на «Международное евразийское движение», организовавшее ..., Делегация турецких
Делегация турецких политиков и бизнесменов прибыла сегодня в аэропорт Симферополя, сообщают СМИ со ссылкой на «Международное евразийское движение», организовавшее визит.
Сообщается, что возглавляет доверенное лицо замруководителя генеральной дирекции безопасности Турции и глава турецкой ассоциации евразийских правительств Хасан Дженгиз.
Кроме того, в состав делегации входят представитель президента Турции Ибрагим Ерилли, который также участвовал во встрече президентов России и Турции, а также вице-мэр Анкары Ахмет Тунч.
Целью визита делегации провозглашается встреча с бизнес-сообществом Крыма, а также с представителями крымских татар, что проживают на полуострове.
Гости из Турции намерены посетить Симферополь, Бахчисарай, Ялту и Севастополь в течение трех дней.
Кроме того, ранее сообщалось, что в Крым могут прибыть двоюродный брат и личный помощник президента Турции Мехмет Мутлу.
А ранее спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий по итогам своего визита в Турцию радостно заявлял, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддерживает позицию Украины по Крыму.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.