Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ZTE (Nubia) готовит концептуальный смартфон?

После выпуска Xiaomi Mi Mix появились слухи о том, что аналогичные устройства разрабатывают Huawei и Meizu. К списку любителей концептуальности добавляется ..., После выпуска Xiaomi
После выпуска Xiaomi Mi Mix появились слухи о том, что аналогичные устройства разрабатывают Huawei и Meizu. К списку любителей концептуальности добавляется ZTE (Nubia).

В сети появились изображения смартфона Nubia с большим экраном, занимающим практически всю переднюю панель устройства. Выглядит очень симпатично. Конечно, нельзя утверждать, что это не фейк, но выглядит в целом правдоподобно (хотя кажется непропорционально толстым на этих рендерах)
title="ZTE (Nubia) готовит концептуальный смартфон?"
Видно, что рамки практически отсутствуют, кроме нижней. Задняя камера одиночная, рядом сканер отпечатка пальца. Есть разъем USB Type-C. Задняя крышка может быть выполнена из различных материалов, включая металл, дерево, кожу. Возможно, будут сменные крышки.
-->ZTE (Nubia) готовит концептуальный смартфон?Сама компания молчит. Будем следить за новой информацией об устройстве и надеяться, что оно будет менее хрупким, чем керамический Mi Mix. И что оно вообще будет, ведь рынку смартфонов нужно что-то новое. А то практически все устройства на одно лицо.
ZTE (Nubia) готовит концептуальный смартфон?
ZTE (Nubia) готовит концептуальный смартфон?
ZTE (Nubia) готовит концептуальный смартфон?
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.